Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 8-150W ES-8-150W-EU
Артикул:
ES-8-150W-EU
Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 8-150W ES-8-150W-EU ES-8-150W-EU #1
Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 8-150W ES-8-150W-EU ES-8-150W-EU #2
Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 8-150W ES-8-150W-EU ES-8-150W-EU #3
Вес: 1.72 кг (1.8 кг с креплениями)
Размеры: 204 x 43 x 235 мм
Блок питания: AC/DC, внутренний, 150 Вт DC
Совокупная пропускная способность портов: 20 Гбит/c
10/100/1000 Мбит/с RJ45 Ethernet: 8 шт
1 Гбит/с SFP Ethernet: 2 шт
Интерфейс управления: Последовательный консольный порт RJ45, Ethernet in/Out Band
Защита от электростатического разряда/электромагнитного импульса по воздуху: ±24 кВ
Крепление на стену: Да
Общая внутренняя пропускная способность: 10 Гбит/c
Скорость обработки пакетов: 14.88 млн пакетов/с
Испытание на шок и вибрацию: ETSI300-019-1.4 Standard
Способ питания AC: 100-240 В AC/50-60 Гц, AC/DC встроенный блок питания, универсальный вход
Максимальное энергопотребление с раздачей PoE: 150 Вт
Максимальное энергопотребление без раздачи PoE: 20 Вт
Индикаторы (на каждом порту) RJ45: PoE, Скорость/ Состояние соединения/Активность соединения
Индикаторы (на каждом порту) SFP: Скорость/ Состояние соединения/Активность соединения
Температура окружающей среды рабочая - внутренний AC/DC @ 150 Вт: -25.. +45 °C
Температура окружающей среды рабочая - внутренний AC/DC @ 100 Вт: -25.. +55 °C
Температура окружающей среды рабочая - внешний DC: -25.. +60 °С
Рабочая влажность: 5.. 95 %
Под заказ
Цена по запросу
ES-8-150W-EU EdgeMAX EdgeSwitch 8 150W представляет собой универсальный PoE коммутатор, предназначенный для обеспечения питанием и управления трафиком любого совместимого оборудования. Высокое качество использованных электронных компонентов обеспечивает стабильность при работе устройства, гарантируя его долгую работу.