Артикул:
43LT340C0ZB
Напряжение: 120V, 50 / 60Hz
Аудиовыход: 10 Вт + 10 Вт
Акустическая система: 2канальная
Standby: 0,3 Вт
Vesa, мм: 200 х 200
Боковая поверхность: HDMI In (1.4), USB (2.0)
Стандартно: 62 Вт
Ш х В х Д / Вес (Доставка): 1060 х 660 х 152 / 10,5
Ш х В х Д, мм / Вес, кг (без подставки): 977 x 575 x 71,7 (80,8) / 8
Ш х В х Д, мм / Вес, кг (с подставкой): 977 x 615 x 187/ 8,1
Под заказ
43LT340C0ZB Коммерческие телевизоры LG
Размер экрана 43"
Разрешение экрана 1920 x 1080
Яркость 400 (кд / м²)
Тип подсветки Direct BLU
Система вещания цифровая
• (ATSC / Clear QAM / VSB)
Видео HDR / HDR Dolby Vision
Аудио
Аудиовыход 10 Вт + 10 Вт
Джек интерфейс
Размеры и вес, мм/кг
Vesa, мм      200 х 200
Электрические параметры
Напряжение 120V, 50 / 60Hz
Стандартно 62 Вт
Stand-by  0,3 Вт