Инжектор Ubiquiti 24VDC 1A POE-24-24W-WH
Артикул:
POE-24-24W-WH
Инжектор Ubiquiti  24VDC 1A POE-24-24W-WH POE-24-24W-WH
Тип: Инжектор
Защита от перегрузки: Есть
Температура хранения: От -30℃ до +70℃
Комплектация: блок питания, кабель питания
Цвет: Белый
Габариты: 57 x 33 x 88 мм
Тип питания: От кабеля
Рабочая температура: От 0°C до +40°C
Тип разъемов: RJ-45
Количество LAN портов: 1
Тип LAN портов: 10/100 Base-T (100 мбит/с)
Протоколы Ethernet: IEEE 802.3a, IEEE 802.3u
Поддержка Auto-MDI/MDI-X: Есть
Материал корпуса: Пластик
Цвет : Белый
Поддержка Wi-Fi: Нет
Возможность установки в стойку: Нет
Ток: 1 А
Защита от перегрева: Есть
Напряжение на входе: 220 В
Тип портов: 10/100 Base-T (100 мбит/с)
Защита от перенапряжения: Есть
Количество PoE портов: 1
Тип портов PoE: 10/100 Base-T (100 мбит/с)
Протоколы PoE: 802.3af
Скорость передачи данных PoE: 100 Мбит/с
Скорость передачи данных LAN портов: 100 Мбит/с
Напряжение на выходе: 24 В
Рабочая влажность: От 35% до 95% без конденсации