Инжектор питания Ubiquiti POE-24-AF5X POE-24-AF5X-EU
Артикул:
POE-24-AF5X-EU
Инжектор питания Ubiquiti POE-24-AF5X POE-24-AF5X-EU POE-24-AF5X-EU #1
Инжектор питания Ubiquiti POE-24-AF5X POE-24-AF5X-EU POE-24-AF5X-EU #2
Инжектор питания Ubiquiti POE-24-AF5X POE-24-AF5X-EU POE-24-AF5X-EU #3
Инжектор питания Ubiquiti POE-24-AF5X POE-24-AF5X-EU POE-24-AF5X-EU #4
Инжектор питания Ubiquiti POE-24-AF5X POE-24-AF5X-EU POE-24-AF5X-EU #5
Вес: 158.5 г
Выходное напряжение: 24В DC, 1.0А
Защита от перегрузки: Дифференциальный и обычный режим
Температура хранения: от -30 до 70°C
Рабочая температура: от 0 до 40° C
Размеры: 88 x 57 x 33 мм
Время отклика: <1 нс
Диапазон входного напряжения: 100-240В AC, 50/60Гц
Индикатор сетевой активности: Нет
Гигабитный сетевой интерфейс: Да
Возможность дистанционного сброса: Нет
Кнопка дистанционного сброса настроек: Нет
Ток на входе: 0.6А при 120В AC, 0.4А при 240В AC
Пусковой ток: пик <60А при 120В AC, пик <120А при 230В AC
Эффективность: 0.8
Частота переключения: Максимум 65 кГц
Нестабильность по выходному напряжению: &#8804; 3%
Погрешность выходного напряжения: &#8804; 5%
Питание по двум парам: Нет
Разъем сетевого кабеля: IEC-320 C6
Порты данных/POE: RJ45, экранированный
Защита от скачков напряжения: 11В данные, 60В питание
Максимальный импульс тока: 1500А (8/20 &#956;s) питание
Пиковый импульсный ток: 36А (10/1000 &#956;s) данные
Шунтирующий конденсатор: <5 pF данные
Сертификация: CE, FCC, IC, UL
Рабочая влажность: от 35 до 95% без конденсата