Добавить в корзину
0 ₽
/
/
Приемопередающий модуль Crestron SFP Transceiver Module for DM-NVX Series, Simplex Single-Mode Fiber, 1490/1310 nm, Downlink SFP-1G-BX-D

Приемопередающий модуль Crestron SFP Transceiver Module for DM-NVX Series, Simplex Single-Mode Fiber, 1490/1310 nm, Downlink SFP-1G-BX-D

Изображение товара
Изображение товара
Артикул SFP-1G-BX-D

Характеристики

Производитель:
Crestron
Нет в наличии
Цена по запросу
Товар не доступен для заказа

Самовывоз

Бесплатно


Доставка

Стоимость зависит от объёма груза


Описание

Так же у нас есть