Шнур Cabeus оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 2м LSZH FOP-62-ST-ST-2m

Артикул:

FOP-62-ST-ST-2m

Вес:: 0.052 кг
Длина: 2м
Материал внешней оболочки:: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Объем:: 0.001 м3
Тип оптического волокна:: MM 62.5/125 (OM1)
Тип разъемов:: ST - ST
Внешняя оболочка:: LSZH
Цвет кабеля:: оранжевый
Исполнение:: duplex
В наличии 53 шт.
Цена: 435.95

FOP-62-ST-ST-2m Cabeus