HPE/ARUBA
Asus
Sofinet
MlaxLink
РДП Инновации
Интернет-центры Keenetic
Ubiquiti
Оборудование радиовещания и оповещения
Mikrotik
Cisco
ZYXEL
Fortinet
Dell EMC
IP-COM
Cisco SB
URSA
SNR
H3C
Ruijie
D-Link
TP-Link
ELTEX
MOXA
QTECH
Aquarius
EXTREME NETWORK
TENDA
ATEN
В наличии
Блок Темас кодеров-декодеров 2-х канальный (2) КД-24
(2) КД-24
33000
В наличии
Блок Темас кодеров-декодеров 4-х канальный (4) КД-24
(4) КД-24
62400
В наличии
Кабель Extreme Networks 100Gb, QSFP28-QSFP28 Direct attach passive copper cable, 1m 10411
10411
589.46
В наличии
Трансивер ZYXEL XFP 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км 10G-XFP-LR
10G-XFP-LR
1083.99
В наличии
Трансивер D-Link 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) 220R/20KM/A1A
220R/20KM/A1A
1062.3
В наличии
Трансивер D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) 220T/20KM/A1A
220T/20KM/A1A
1159.03
В наличии
Набор аксессуаров ATEN для крепления 19", для консолей/переключателей электронных 19", серий CL3100NX/CL3700Nx/CL3800Nx/CS13xx/CS17xxA/CS17xxi/CS17xxx, 1U, глубина 78,5-105см, (тип "easy installation") 2K-0002
2K-0002
22348.91
В наличии
Направляющие ATEN телескопические 19", для консолей KVM/Switch электронных, серий CL1000x/CL3000N/CL3100NX/CL3700Nx/CL3800Nx, 1U, глубина 42-70см, 2K-0003
2K-0003
8787.68
В наличии
Направляющие ATEN телескопические 19", для консолей KVM/Switch электронных, серий CL1000x/CL3000N/CL3100NX/CL3700Nx/CL3800Nx, 1U, глубина 68-105см, 2K-0004
2K-0004
11608.41
В наличии
Монтажный комплект ATEN (укороченный) для облегченной установки в стойку KVM-переключателя/консоли с ЖК-дисплеем 2K-0005
2K-0005
11608.41
В наличии
Направляющие ATEN телескопические 19", для переключателей KVM/Switch электронных, серий CL10xxM/CL13xxN/CL57xxxM;N/CL31xxNX/KL11xxVN/KL15xxAxM;N, 1U, глубина 68-105см, (тип "easy installation") 2K-0006
2K-0006
14754.62
В наличии
Кабель ATEN монитор+клав.+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale, опрессованный, 1.8 м. 2L-1001P/C
2L-1001P/C
3254.7
В наличии
Кабель ATEN DB25M -- DB25F для CS101; 0.6M*2L-1700 2L-1700
2L-1700
1844.33
В наличии
Кабель ATEN DB25M -- DB25F для CS101; 3M 2L-1703
2L-1703
3254.7
В наличии
Кабель ATEN монитор+клав.+мышь, DB25=>DB25, Male-Female, опрессованный, 5 м., серый, (улучш.характеристики) 2L-1705
2L-1705
5966.94
В наличии
Кабель ATEN интерфейсный DB25M -- DB25F для CS101 15M 2L-1715
2L-1715
16273.48
В наличии
Кабель ATEN интерфейсный мон+клав+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, 8+4 проводов 2L-5201U
2L-5201U
1410.37
Под заказ
Кабель ATEN монитор+клав.+мышь PS/2, SPHD15=>HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-Male, опрессованный, 1.8 м. 2L-5202P
2L-5202P
2712.25
В наличии
Кабель интерфейсный ATEN мон+клав+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale,  8+4 проводов, опрессованный 2L-5202U
2L-5202U
1831.67
В наличии
Кабель ATEN интерфейсный монитор+клавиатура+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, 1.8 метр 2L-5202UP
2L-5202UP
2820.74
Следующая страница