Добавить в корзину
0 ₽

Патч-корд TWT оптический , PVC, симплексный, ST/PC-SC/PC, MM 50/125, 3.0 м TWT-ST-SC/OM2-3.0

Артикул TWT-ST-SC/OM2-3.0

Характеристики

Производитель:
TWT
Нет в наличии
Цена по запросу
Товар не доступен для заказа

Самовывоз

Бесплатно


Доставка

Стоимость зависит от объёма груза


Описание