Добавить в корзину
0 ₽

Патч-корд TWT оптический , PVC, симплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 0.5 м TWT-ST-LC/OM2-0.5

Артикул TWT-ST-LC/OM2-0.5

Характеристики

Производитель:
TWT
Нет в наличии
Цена по запросу
Товар не доступен для заказа

Самовывоз

Бесплатно


Доставка

Стоимость зависит от объёма груза


Описание

Так же у нас есть