Добавить в корзину
0 ₽

Патч-корд TWT оптический , PVC, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 2.0 м TWT-SC-SC/SU-2.0

Артикул TWT-SC-SC/SU-2.0

Характеристики

Производитель:
TWT
Нет в наличии
Цена по запросу
Товар не доступен для заказа

Самовывоз

Бесплатно


Доставка

Стоимость зависит от объёма груза


Описание