Добавить в корзину
0 ₽

Патч-корд TWT оптический , PVC, симплексный, SC/APC-FC/UPC, SM OS2, 1.0 м TWT-SC-FC/SAU-1.0

Артикул TWT-SC-FC/SAU-1.0

Характеристики

Производитель:
TWT
Нет в наличии
Цена по запросу
Товар не доступен для заказа

Самовывоз

Бесплатно


Доставка

Стоимость зависит от объёма груза


Описание

Так же у нас есть

Нет в наличии
Артикул BK500EI
26 777,18 руб.
Нет в наличии
Артикул BC750-RS
19 399,26 руб.
В наличии
Артикул BX500CI
16 001,65 руб.
В наличии
Артикул BV1000I-GR
14 414,27 руб.
В наличии
Артикул BV800I-GR
12 121,8 руб.