Добавить в корзину
0 ₽

Патч-корд TWT оптический , PVC, симплексный, LC/PC-SC/PC, MM 62.5/125, 20 м TWT-LC-SC/OM1-20

Артикул TWT-LC-SC/OM1-20

Характеристики

Производитель:
TWT
Нет в наличии
Цена по запросу
Товар не доступен для заказа

Самовывоз

Бесплатно


Доставка

Стоимость зависит от объёма груза


Описание

Так же у нас есть