Добавить в корзину
0 ₽

Патч-корд TWT оптический , PVC, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 1.5 м TWT-FC-FC/SU-1.5

Артикул TWT-FC-FC/SU-1.5

Характеристики

Производитель:
TWT
Нет в наличии
Цена по запросу
Товар не доступен для заказа

Самовывоз

Бесплатно


Доставка

Стоимость зависит от объёма груза


Описание