Добавить в корзину
0 ₽

Патч-корд TWT оптический , PVC, симплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 1.0 м TWT-FC-FC/OM2-1.0

Артикул TWT-FC-FC/OM2-1.0

Характеристики

Производитель:
TWT
Нет в наличии
Цена по запросу
Товар не доступен для заказа

Самовывоз

Бесплатно


Доставка

Стоимость зависит от объёма груза


Описание

Так же у нас есть