Добавить в корзину
578.14 ₽

Патч-корд TWT оптический , PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м TWT-2SC-2SC/OM2-2.0

Артикул TWT-2SC-2SC/OM2-2.0

Характеристики

Производитель:
TWT
В наличии ( 237 шт.)
578,14₽

Самовывоз

Бесплатно


Доставка

Стоимость зависит от объёма груза


Описание

Так же у нас есть

Нет в наличии
Артикул BK500EI
26 777,18 руб.
Нет в наличии
Артикул BC750-RS
19 399,26 руб.
В наличии
Артикул BX500CI
16 001,65 руб.
В наличии
Артикул BV1000I-GR
14 414,27 руб.
В наличии
Артикул BV800I-GR
12 121,8 руб.