Добавить в корзину
0 ₽

Патч-корд Lanmaster оптический , симплексный, FC/PC-ST/PC, OM4, LSZH, 3.0 м LAN-FC-ST/OM4-3.0

Артикул LAN-FC-ST/OM4-3.0

Характеристики

Производитель:
Lanmaster
Нет в наличии
Цена по запросу
Товар не доступен для заказа

Самовывоз

Бесплатно


Доставка

Стоимость зависит от объёма груза


Описание