Добавить в корзину
0 ₽

Патч-корд Lanmaster оптический , дуплексный, FC/PC-ST/PC, OM4, LSZH, 0.5 м LAN-2FC-2ST/OM4-0.5

Артикул LAN-2FC-2ST/OM4-0.5

Характеристики

Производитель:
Lanmaster
Нет в наличии
Цена по запросу
Товар не доступен для заказа

Самовывоз

Бесплатно


Доставка

Стоимость зависит от объёма груза


Описание